Aroma Yaoi

Объявление

Новости форума:
Проводится набор модераторов. Все заявки пишем сюда. Так же рады видеть Вас здесь.
Новости ролевой:
В игре всё так же проводится набор участников. Мы рады каждому из Вас..х)
Яойные админы:
Beloved_of_death
[Your]|:|sweet|:|[Phobia]
Погода в игре:
Обычный весенний денёк. Яркое солнышко озаряет улицы Токио. Так и тянет прогулять пару уроков..х)
Дата и время в игре:
3 апреля
10:00-14:00
Внимание, уроки в школе начинаются с 10:00 часов и длятся до 13:00.
Сегодня:
24.04.2009
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила Ролевой
Объявления:
Нат: Этот форум все еще функционирует...лично мне удобнее тут..этот форум мне роднее и удобнее..Конечно, если вы захотите уйти на такой же в принципе форум, только немного измененный, то пожалуйста..никого не держим....(кстати, играть там лучше чем здесь).. Йо: Вообщем это, ребят. У меня небольшое объявление. Дело в том что у меня наш форум открывается с катострофическим торможением(upd 1 час). Поэтому я решил создать точно такой же, но в другом месте. -_- Я понимаю, мол "предупреждать надо" и вообще без Ната я ничего толком решить не могу. Но игратьто хочется. Вообщем если что, то гоу сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aroma Yaoi » [Проза] » [Рассказы..Мои =="]


[Рассказы..Мои =="]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот..Вообщем в этой теме будут мои рассказы..=="
Ну не то 4то бы рассказы, скорее так, маленькие всплески эмоций х)
Вот..хотите 4итайте, хотите нет..х)

0

2

"Тонкий шрам на сердце"(с)
Смотришь в одну то4ку. Взгляд теряется в темноте комнаты. Страшненько. Хех. 4то в той темноте? Да хотя…Какая теперь к 4ёрту разница 4то там. Сегодня, тот самый момент когда стоит протянуть руку…И коснуться той самой темноты…4то там может быть страшного? Ни4его. Наврятли 4то-то сможет тебя напугать, ведь так?
Вот сидишь ты у себя в комнате. Тупо смотришь в эту темноту и думаешь…Думаешь…Думаешь…Да так мозг может взорваться столько думать…О 4ём думаешь хоть? Не скажешь? Ладно, я сам догадаюсь…
Пустота…Ведь так? Внутри образовалась пустота…Такая же тёмная и страшная, как та темнота в комнате. Смотришь и вспоминаешь…О любви…Ты не хо4ешь о ней забывать, ты хо4ешь сохранить эти воспоминания…Я пообещал 4то не позволю тебе их забыть…Я не врал…Я правда не позволю тебе из забыть. Ты их не забудешь…Никогда не забудешь. Даже если захо4ешь забыть, ты будешь помнить о них…
«На моих руках, умирает любовь…» ©
Хорошая фраза…Да и сам текст песни тоже отли4ный. Но именно эта строка запомнилась, запала в душу…Знаешь, иногда у меня такое ощущение 4то я сам пережил то, 4то 4увствуешь ты…Или 4увствовал…Не знаю…Кажется…4то на моих руках умерла любовь…А она ведь и вправду умерла? Не знаю…Мне не залезть тебе в душу и не понять этого…Мне кажется 4то я понимаю тебя до конца…Хотя это ошибо4ное мнение. Никто, никогда никого не сможет понять до конца. Останутся недосказанности, скрытые мысли, скрытые желания, скрытые страхи…Никогда никто не узнает тебя до конца, даже если ты сам этого захо4ешь…Дело даже не в том 4то не узнает…Дело в том 4то не поймут…В каждом есть то, 4то не понимают другие…И это нормально для всех…Ни4его удивительного…Даже если 4еловек родной, близкий…Всегда есть вещи которые он не поймёт…4то-то по-моему я на4инаю умни4ать.
Так вот…
«В поисках следов бесполезной правды, мы свою любовь отравляем ядом» ©
Ещё одна заме4ательная фраза, кстати, из той же песни. Мы ищем с4астье…Казалось бы находим его…Цепляемся в него обеими руками, и не отпускаем…Мы любим…А потом…А вот именно потом хо4ется той самой «бесполезной правды». Ведь нам так 4асто хо4ется знать 4то было до нас у того кого мы любим. Хо4ется знать 4то есть сей4ас, помимо нас…И, твою мать, мы всегда это находим. А, спрашивается, за4ем? Ведь эта «правда» никогда не сходится с тем, 4то бы нам хотелось знать. Ни-ког-да. Прошу под4еркнуть именно это слово. Тогда за4ем нужна эта «правда»? За4ем мы её ищем? Ищем, питая себя надеждой, 4то она окажется такой сладкой и безобла4ной. Питаем себя надеждами, но там, внутри, разумом понимаем 4то ни 4ерта хорошего в этой «правде» мы не найдём. Знаем, и ищем. Находим. Разо4аровываемся любя. И… «На моих руках, умирает любовь…»©
Вот так и живём…Весело, правда? Тоже так думаю. Сам всё это понимаю, но поступаю то4но так же. Даже сей4ас пишу и понимаю, 4то сам бы всегда искал эту «бесполезную правду». И 4то сам бы отравил свою любовь, сам бы всё сделал…Сам бы оставил её умирать…4то правда, то правда…Весёлая, штука жизнь.
Протяни руку…К той темноте, в которую ты смотришь…Протяни, не бойся…В ней нет ни4его страшного…Протяни…Дотронься…Всё пройдёт…Останется лишь…Тонкий шрам на сердце…И умершая любовь на руках…

0

3

"Позовёшь меня"

Тонкими, едва видными глазу дорожками, мягкий лунный свет струился сквозь непроглядную темноту осенней но4и и падал на землю. Трава, уже местами жёлтая, слегка колыхалась под слабым осенним ветерком.
Темноволосая девушка сидела на невысоком пригоро4ке. Её лицо было поднято к звёздному небу. Ветерок трепал её волосы, луна отсве4ивала профиль её лица. Слегка вздёрнутый носик, пухлые губы, полу прикрытые глаза с дрожащими ресни4ками. Она сидела, подогнув ноги под себя, на её коленях лежала большая толстая тетрадь и простой карандаш.
Сложив руки на коленях, она продолжала неотрывно смотреть в небо. Губы слегка подрагивали, словно она 4то-то говорила. Ветерок так ласково гладил её по щекам, невидимыми пальцами перебирал пряди её волос.
Вдруг она резко распахнула глаза. Серые, с золотистой каёмо4кой вокруг зра4ка, они словно были переполнены 4ем-то. Какими-то непонятными 4увствами, незримыми на первый взгляд. Только 4увствовалось в них 4то-то родное, тёплое. В слабом лунном свете, 4то-то заблестело на её щеках. Слёзы. Неразделимыми дорожками они быстро побежали по её щекам. Солёные капельки встре4ались на подбородке и, превращаясь в одну капельку, капали ей на шею. Ни один мускул лица не дрогнул. Она всё так же сидела и смотрела в небо. Только глаза стали совсем серые, не холодные, нет, наоборот… В них была какая-то непонятная боль…Непознанная никем…Непро4итанная и не увиденная…
Она наклонилась вниз и взяла карандаш. Твёрдой рукой она на4ала выводить на клет4атом листе ровные строки при4удливым, витиеватым под4ерком.
…«Знаешь…Тяжело…Не знаю от 4его и не знаю по4ему. Сложно объяснить…Хотя…
Знаешь, жизнь странная штука…Вот так вот ходят люди рядом, смотрят друг на друга…Смотрят и идут дальше…А потом, вдруг остановившись, понимают 4то только 4то видели родные глаза…Обора4иваются, и не могут найти их в безликой толпе…
Знаешь, люди странные существа…Они постоянно ругаются…Они кри4ат и бьют друг друга…А потом пла4ут в тишине, и говорят 4то им одиноко…Они отдаляют всех от себя, и каждый раз жалуются на одино4ество…Странные, правда?
Знаешь, люди говорят 4то есть такое понятие как Судьба…Я так и не могу до конца понять, в 4ём же заклю4ается эта Ваша судьба? Вы ищите 4то-то на протяжении жизни, не видя 4то то, 4то Вы искали, всегда было рядом…Не уже ли для Вас это так же призра4но, как для меня явственно?...Вы каждый день ходите и му4аетесь…Ищите, ищите…Ходите вокруг этого, и даже не обращаете внимание…
Знаешь, а ещё в4ера я услышала 4то есть 4увство, которое Вы люди, называете Любовь…Вот это для меня стало воистину непонятным. Любовь в Вашем понимании это большое, светлое 4увство, которое доводиться испытать лишь раз, и которое дарит блаженные ощущения…Но…Знаешь, в4ера я пере4итала много книг где встре4ается это слово…Я находила его зна4ение в интернете…Вы люди странные…Называете это блаженным ощущением, а сами страдаете…Убиваете себя…Не ужели Вам это нравится? Не уже ли это именно то, 4его Вы искали?...»
Девушка остановилась и рукой, легко смахнула слезинку с тетрадного листа. Она вновь подняла глаза к небу и посмотрела на звёзды. С какой-то тоской, непонятной, далёкой…Наклонилась к тетради, и опять продолжила выводить буквы…
«И ещё…Знаешь…В4ера я решила для себя…Тебе моё решение покажется немного странным, я знаю…Даже не немного, и даже не странным…При4удливым…Слишком…Знаешь 4то я решила?...Я Больше Не Хо4у Быть 4еловеком…Тебя это наверно удивило?...Знаешь…Я не хо4у быть 4еловеком…Потому 4то Вы люди – не Люди…Вы Звери…Самые настоящие звери…4удовища…Я не хо4у быть такой…Сегодня я сотру все свои воспоминания, и забуду обо всём…Ты думаешь у меня не полу4ится…? Полу4ится, я знаю…Я забуду обо всём людском, обо всём 4то во мне было от 4еловека…Я сотру всё, и оставлю себе внутри, словно 4истый тетрадный лист…На котором я заново напишу свою жизнь, красивым под4ерком, без ошибок и исправлений…
Но знаешь….Я оставлю одно воспоминание…Воспоминание о тебе…Потому 4то моя любовь к тебе, такая не похожая на ваше людское её понимание…Я не буду её описывать, всё равно это не понятно…Это воспоминание, позволит мне, в любую минуту, когда ты произнесёшь моё имя, оказаться рядом с тобой…Где бы не был ты, где бы не была я…Моё имя, клю4 к моему воспоминанию…Просто я прошу, когда-нибудь…Позови меня как обы4но…И я приду…»
Она всматривалась в последние строки. Лёгким взмахом кисти и карандаша по листу появилась маленькая, с завитушками подпись. Девушка встала, и положила тетрадь на пригорок. Распрямившись во весь рост, она посмотрела на тетрадку, и вздохнув пробормотала:
-Просто…Позови меня как обы4но…
Она развернулась, и шагнула к ближайшей лунной дорожке и…Медленно оторвавшись от земли, зашагала про4ь, про лунной тропинке…Её силуэт становился всё меньше и меньше…Она шла к небу, к звёздам…Так легко и не принуждённо…Ни разу не оглянувшись, не пожалев о решении…Она шла вперёд…Шла и знала…Когда-нибудь…Он позовёт её как обы4но…

0

4

"Воспоминания"

Снова воспоминания, снова разные мысли в голове, я сам – как в бреду…
-Ты скучал?...
Твой голос у меня в ушах. А ведь я тебя даже не слышал никогда. А так отчётливо представляю себе твой голос. Такой нежный, наверно даже немного детский(не бей меня)).
Твой шёпот у меня на коже. Я ощущаю его именно кожей, а не ушами. Когда мурашки бегут, когда весь замираешь, слушая как ты что-то шепчешь.
Стою и смотрю в окно. Знаешь, а ведь я правда скучал…И постоянно думал только о тебе.
-Есть, снова попался...
Именно…Именно попался. В твои сети. И знаешь, даже нет никакого желания из них выпутываться. А зачем? Хочу слушать тебя, хочу смеяться с тобой, хочу обнимать тебя, хочу чувствовать тебя рядом…
За окном снег. И звёздное небо. Выйду на улицу посреди ночи, и замру. Вокруг безлюдно, все нормальные люди давно уже спят и видят десятый сон. А я стою тут, подставив лицо холодным, колючим снежинкам. Хорошо…Ещё бы вот только тебя рядышком, обнять и смотреть в небо.
Заметил? Снова мои мысли пришли к тебе… И так каждый раз. Задумаюсь о чём-нибудь, перебираю мысли в своей голове, и конечным пунктом всегда являешься ты. Вот как тут не думать о тебе постоянно, м?...
А ещё…Чувствую себя очень странно. Мне срочно нужно сообщить тебе одну очень важную вещь, а я не могу… Не могу потому что язык не поворачивается…Я ведь давно ничего такого никому не говорил от души…
Одно…Греет душу и радует…Я не знаю что ты мне ответишь, я не знаю как ты отреагируешь..Да я не знаю даже ответишь ли ты мне…Может это только моё чувство, только с моей стороны…Не ответишь..И ладно..Главное что бы ты просто был рядом…А я всё равно скажу тебе…Скажу…
-Я люблю тебя…
Ну вот…Видишь…Сказал…Правда всего лишь тут, в своих мыслях, маленьком рассказе…Остается ждать и гадать…Да и чего ждать…Я ведь не для чего-то скал, не с вызовом на ответ…Просто сказал то что чувствую, а там уже будь что будет…Быть может ты уже знал что я это скажу, а? Ты ведь всегда заранее знаешь что произойдёт…Ты умеешь чувствовать что происходить с человеком…Ну или просто я такой предсказуемый…
-Я запутался…
В себе, в том что вокруг…Правда, ложь..Игры…Помнишь, я говорил что никогда не играю с чувствами? Я не врал…Я правда с ними никогда не играю…Что чувствую то чувствую…Тут уж как есть…Да, не спорю, я игрок…Отчасти…Причём очень даже не плохой игрок, как мне кажется…А может и плохой…
-Я люблю тебя…
-Я скучал…
-Поверь мне..
-Я правда люблю…

0

5

"А знаешь..."

А ты знаешь, 4то такое му4иться в безызвестности? Нет? Я попытаюсь тебе это рассказать, дабы ты по4увствовал 4то 4увствую я…
А ты знаешь, 4то такое не знать – правдивы ли 4увства или это всего лишь обман? Нет? Я попытаюсь тебе рассказать, 4то бы ты по4увствовал то же 4то и я…
Вот знаешь…Когда ты сидишь весь день как на иголках…Каждый раз открывая контакт-лист и проверяя список «online» на новых появившихся в сети. Когда ты выходишь в контакт, и бездумно жмёшь на F5 несколько раз подряд, так же изу4ая список друзей - «online».
Обновляешь, открываешь…И не находишь там того ника, который тебе нужен. Тяжело вздыхаешь, и снова вклю4аешь музыку гром4е 4то бы отвле4ься… 4то бы не слышать маминых криков о том, 4то ты уже с самого утра «приклеил жопу к стулу и даже не шевелишься».
А потом, снова открыв контакт-лист, 4уть ли не подпрыгнуть от радости на стуле, увидев желанный ник в сети. Вот только при наведении на ник курсора, радость куда-то улету4ивается.
«Время в сети: 31 минута»
И не слова за пол 4аса. 4то тут прикажете думать? Ни привета, ни ответа…
Засовывая свою гордость куда поглубже, быстро сту4ишь по клавиатуре, раздражая родителей этими звуками.
«Здравствуй милый..»
Минута…
5 минут…
10 минут…
«Ну вот, ты снова мол4ишь…Ответь, прошу..» - просто втаптываешь этим сообщением свою гордость, так глубоко, 4то уже не достать.
Минута…
5 минут…
10 минут…
20 минут…
«Контакт отсоединен»
Да 4то ж такое-то…Радость окон4ательно ис4езает, заменяя собой твоё привы4ное выражение лица аля – «мне всё похуй» и в ушах опять долбит Stigmata вперемешку с Evanescence.
Вот бы ещё в душе можно было поставить ширмо4ку с надписью «А мне пох!»
Там бы эта ширмо4ка, поверь мне, не помешала бы…Там такой пиздец, какой никому и не снился даже…Не возьмёшься даже передать словами 4то там.
Боль, злость, бешенство, слёзы, пе4аль, любовь…
Выбирай 4то больше нравится.
Бездумно уставишься в окно сообщений и думаешь. Думаешь.
«О Боги! Я устал, понимаешь?! Устал от этого постоянно состояния неизвестности. Игра - не игра. Любовь - не любовь. Твою мать, моя жизнь не ромашка для гадания!»
Вот примерно так и думаешь. Голову ломаешь. 4то, как…Любит, не любит…Играет, не играет…Образ, или настоящий ты…Да 4ёрт возьми, объясните же!
Вот это милый – называется безызвестностью. Когда ты не знаешь как к тебе относятся по настоящему, когда ты не знаешь – где реально 4увство, а где о4ередная сетевая игра. Вот только с твоей стороны эта игра уже так перенесена в душу, 4то впилась там, пустила корни, отбросив слова «сетевая» и «игра» и оставив одно – любовь.
И это же ответ на вопрос о правдивости 4увств. Когда ты не знаешь 4то тебе думать. Ты хо4ешь заговорить, выяснить, узнать…Но мол4ишь, 4его-то боясь…Боясь отказа, боясь услышать «Да дорогой, прости, но это всего лишь игра». Боясь любого слова. Пе4атая, пе4атая…И вместо того 4то бы нажать на Enter и наконец-то отправить весь этот бред, выделяешь всё и нажимаешь Delete.
Вот так милый. Вот так вот весело и живём. И знаешь…Так мало времени прошло, с того дня как я увидел тебя первый раз…
Мало времени…
Но тем не менее…
Знаешь милый…
Больно, блять!

0

6

"Когда.."

Когда вокруг всё мрачно и серо…
Когда мысли не вяжутся в одно целое…Когда слёзы сами по себе бегут по щекам…Когда не хочется улыбаться и смотреть на этот мир…
Когда ты закутываешься в одеяло и прячешь лицо в подушку…Когда ты сжимаешь челюсть до хруста, лишь бы не зарыдать в голос…Когда ты бьёшь кулаком в стену, разбивая руки в кровь…Когда ты каждый день пишешь прощальные записки, но никак не можешь уйти…Когда ты каждый день заставляешь себя улыбнуться, лишь бы отвязаться от глупых вопросов…
Когда ты скулишь на луну…Когда тебе кажется что ты один на целом свете…
Когда ногти впиваются в ладонь, а ты не чувствуешь боли…Когда ты слушаешь песни о любви и снова слёз бегут по щекам…
Когда ничего, никогда, никому, ни за что и не зачем…Когда некуда, не к кому и не с кем…
Когда сигарета тлеет между пальцев…Когда сигаретный дым приятнее свежего воздуха…Когда в пепельнице гора окурков и не хочется их выкидывать…
Когда любимая книга кажется такой глупой…Когда любимая цитата – кажется просто бессмысленной…Когда стакан любимого томатного сока заменяет стакан не менее любимого виски…
А потом уже нет сил плакать…И сигарета в руках не держится…И мысли улетают из головы…
И вот именно тогда…Ты понимаешь…Что на самом деле…На самом деле просто ЕЁ нет рядом…

0


Вы здесь » Aroma Yaoi » [Проза] » [Рассказы..Мои =="]