Aroma Yaoi

Объявление

Новости форума:
Проводится набор модераторов. Все заявки пишем сюда. Так же рады видеть Вас здесь.
Новости ролевой:
В игре всё так же проводится набор участников. Мы рады каждому из Вас..х)
Яойные админы:
Beloved_of_death
[Your]|:|sweet|:|[Phobia]
Погода в игре:
Обычный весенний денёк. Яркое солнышко озаряет улицы Токио. Так и тянет прогулять пару уроков..х)
Дата и время в игре:
3 апреля
10:00-14:00
Внимание, уроки в школе начинаются с 10:00 часов и длятся до 13:00.
Сегодня:
24.04.2009
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила Ролевой
Объявления:
Нат: Этот форум все еще функционирует...лично мне удобнее тут..этот форум мне роднее и удобнее..Конечно, если вы захотите уйти на такой же в принципе форум, только немного измененный, то пожалуйста..никого не держим....(кстати, играть там лучше чем здесь).. Йо: Вообщем это, ребят. У меня небольшое объявление. Дело в том что у меня наш форум открывается с катострофическим торможением(upd 1 час). Поэтому я решил создать точно такой же, но в другом месте. -_- Я понимаю, мол "предупреждать надо" и вообще без Ната я ничего толком решить не могу. Но игратьто хочется. Вообщем если что, то гоу сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aroma Yaoi » [Квартиры] » [Квартира Йо]


[Квартира Йо]

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*обхватив его затылок он прижал его к себе  страсно впившийсь в его губы,поигрывая с его язычком...пальчиком провёлся по оголёнму телу Йо улбнувшийсь он наклонил голову к его тело провёлся язычком от шейке к груди,затем стал покрывать её маленьками поцелуйчиками*...ммм....если я сошёл сумма,я рад этому..такое сумашествие меня в полне устраивает*Тайго прилёг на Йо мило улыбаясь*

0

32

От прикосновений губ Тайго к своему телу, Йо 4то-то тихо шепнул и закусив губу застонал. Забравшись пальцами в волосы парня, он крепко сжал их и снова притянул его к себе. Прикусив его губу, Йо спустился ниже припадая горя4ими губами к шее. Оставляя на ней короткие поцелуи, он медленно спускался губами к пле4ам, оставляя на них лёгкие укусы.

0

33

*прижав его к себе Тайго улыбнуся убрав с глаз Йо чёлку...он любовался его красивыми глазами*...ммм...у тебя очень красивые глаза!...зачем же ты прячешь их за чёлкой?!*улыбнувшийсь он прикоснулся своими губами к его нежно влился с ним в поцелуй гладя его спину любуясь им..его двежениями...блезтяшем телом*мм..он идеален...

+1

34

..ммм...у тебя очень красивые глаза!...зачем же ты прячешь их за чёлкой?! голос Тайго ворвался в сознание как-будто издалека.
Пря4у, 4то бы никто не увидел в них ни4его демони4еского..
Йо обхватил его голову руками, кусая за нижнюю губу и подавшись вперёд, перевернул парня на спину, наваливаясь на него всем телом. Слегка потянув прикушенную губу на себя, он провёл языком вниз по подбородку, шее..Оставляя влажную дорожку за собой, язы4ок медленно перебрался на пле4о. Покрывая его полуукусами полупоцелуями Йо затуманено смотрел вверх, желая видеть лицо парня. В голове всё странно кружилось и вертелось, и каждое прикосновение к телу Тайго отдавалось каким-то болезненным удовольствием внизу живота.

0

35

В этом нет не чего..плохого и не красивого..*улыбнулся парень выгнулся на ласки Йо,пристав на локти он взял его за подбородок притянув к себе...поцеловав в алые губы...обхватив одной рукой его талию другой бёдра.....стал гладить их пальчиками,через несколько минут Тайго почуствовал,что полотенце соскользнула с ног Йо...он немного покроснел прикусив нижную губу...отвёл взгляд,затем облизнулся посмотрел в глаза Йо ангельским видом,пожав плечами,в тоже время ехидно улыбаясь..стал покрывать его тело поцелуями*

0

36

Ну наконец-то..подумал Йо, 4увствуя как полотенце слетает с его ног. Ксо, оно так мешало..
В этом нет не чего..плохого и не красивого.. ага..в этом есть кое-4то другое..
Йо спустился вниз от пле4а, провёл языком по груди, и немного ехидно улыбнувшись обвёл язы4ком вокруг соска, пробегая тонкими холодными пальцами вниз. Покрывая грудь и живот короткими горя4ими поцелуями, Йо ухватился за ремень брюк и медленно на4ал их расстёгивать. Слегка путаясь в ремне, он наконец расстегнул его, и спустившись к джинсам, поднял нагло поблёскивающие глаза на Тайго и ухватившись зубами за замо4ек ширинки медленно потянул его вниз.

0

37

*Тайго смотрел на двежения парня кусая свои губы он  запрокинул руки за  голову,но в тоже время продолжая смотреть на Йо...каждой частичкой тела чусвуя его нежные прикосновения...немного вздрогнул,дотянувшийсь ручками до спины Йо,он сначала невзначай нежно провёл по ней ладошкой,затем провёлся своими ноготками немного шкарябая её  приоткрыв рот он произнёс*Мм..ну что же??Мне например всё нравиться!*расабелся полностью отдался во власть Йо*

0

38

А если я..Йо резко сдёрнул с парня штаны, отбрасывая их куда-то в сторону, и припав губами к животу медленно побежал вверх. Слегка покусывая кожу, Йо медленно поднимался выше. Проведя губами по шее парень приблизился к ушку и тихо, немного хриплым голосом прошептал....демон,нэ? Опять вернувшись ниже он впился в шею зубами, и запустив одну руку в волосы другой прошёлся по торсу Тайго, слегка отодвигаясь 4то бы было удобнее, и рука скользнула вниз от живота, пробежавшись паль4иками по бедру.

0

39

*прижав его к себе Тайго простонал...сладосно и продолжительно,немного осколившийсь..он руками нежное тело Йо....прикусив свою губу...чуствуя как кровь пребегает по его телу*мм...и что же тут срашнего??!*немного приподнялся он оторвал его от своей шее...кончиком языка  слизав с его губ свою кровь..он нежно поцеловал его*мой маленький демон!))Меня это не пугает *кончиками пальцев он провёлся по ноге Йо поднимаясь верх гладя его бёдра,животик*мм....какой же он милый..

0

40

Меня это не пугает 4то ж..это радует...
Проведя ладонью по внутренней стороне бедра, и скользнув пальцами легко обхватил челен Тайго. Приподнявшись к лицу Йо жадно впился в его губы, слегка покусывая их и лаская язы4ком его язы4ок. Рука скользнула по всей длине, слегка сжимаясь. Возбуждение внутри достигло того уровня, когда непроизвольные стоны срываются с губ, а низ живота ноет до скрипа в зубах. В голове всё помутилось, и глаза застилало дымкой. Жадно кусая его губы, он слега оттянул их на себя смотря на него из под ресниц.

0

41

*выгнувшись Тайго застонал одну руку положил на плечё Йо другую запустил ему в волосы....пытаясь произнести хоть что то,но губы онемели,он лишь чуствовал как холодные руки Йо касается его расколёного тела...призакрыл глаза лишь рукой немного пощюпывая его москулистые плечи...он впился в его губы с не охотой отпускать*

0

42

Неохотно отпустив его губы Йо прошёлся язы4ком по его подбородку вниз, припав к шее, слегка покусывая её. От его стонов всё тело свело невыносимым желанием. Рукой продолжая ласкать его 4елен, Йо другой рукой провёл по его груди, обводя паль4иком вокруг его соска. Зубы впились в сладкую и нежную кожу на шее.
Тайго.. полустон смешанный с именем парня сорвался с его губ.

0

43

ммм....*ТайгО выгнулся обхватив руками тело Йо немного приподнявшийсь повалил его на диван прижав руками в плотную к нему ехидно улыбнулся облизывывая свои губы,он медлено  опустил голову к обножоной груди Йо стал покусывать его соски затем провёлся язычком по его животику опускаясь ниже взяв в руки его член стал елементарно двигать рукой вниз и вверх,опуская голову  ниже он прикоснулся своими губами к его члену,немного заглатывая его*

0

44

Когда Тайго прикоснулся губами к разгоря4ённой плоти Йо, перед глазами мир разлетелся и взорвался тыся4ами ярких осколков света. То ли стон, то ли всхлип слетел с губ и Йо вцепился пальцами в шёлковую простынь, норовящую выскользнуть из рук. Ощущая горя4ие, желанные губы Тайго парень непроизвольно подался бёдрами вперёд.
Ксо...Слишком..Сильные..эмоции... даже в голове мысли приходили с каким-то минутным замедлением, а глаза закрылись, позволяя провалиться в дурманящую тишину, разрываемую тихими, едва слышными стонами.

0

45

*Тайго заулыбался смотря на парня он обхватил член Йо двумя руками стал облизовать его язычком от основания до конца,скаждым разам всё больше и больше накрывая его своими губами,лаская руками раскалёное тело Йо,иногда отрываялся от чего члена держа его руками покрывал бёдра,живот поцелуями,затем снова продолжая облизовая как сладостную конфетку,постанывая и на мгновенья призакрывая глаза он наслаждался его стонами,как прикрасной музыкой,и с удовольствием делал ему приятное и дальше*

0

46

Йо кусал губы до крови. Слишком сильные эмоции. Слишком острые ощущения. Слишком. Всё слишком. Но так сладко, так остро всё отдаётся по телу 4то хотелось тонуть в этих ощущениях снова и снова. Непонятные слова завертелись в тускнеющем разуме. Любимый..Милый..Тонкие пальцы забрались в волосы парня, крепко сжимая их. Прокусывая губы до крови, зажмуривая глаза до такой степени, 4то ресницы колят.
Тайго..любимый..последнее вырвалось из каких-то закоулков разума, абсолютно не спрашивая у хозяина разрешения.

0

47

*Тайго посмотрел на парня немного покроснев приподнялся,водя по обножоному телу своими руками,сладостно простонал стал целовать его плечики грудь играясь с его сосками*....ммм...мой милый маленький котёночек,какой же  ты милый*улынувшийсь он посмотрел на него любуясь его глазами,улыбкой,каждым жестом,движением,стоном*мм..мой милый Йо,как же я тебя люблю...*снова впился в его губы*

0

48

как же я тебя люблю... Глаза широко распахнулись и эти слова словно впе4атались в голову.
и я люблю тебя..хриплым шёпотом выдал Йо, не осознавая 4то впервые говорит кому-либо такие слова. Жадно целуя губы Тайго, парень резко перевернул его на спину, покрывая всё его тело горя4ими, жадными поцелуями. Покусывая, желая оставить следы на теле, словно отметку говорящую "Ты только мой". Проведя дрожащими от желания руками по внутренней стороне бедра, Йо медленно развёл ноги парня в стороны покрывая поцелуями его грудь.

+1


Вы здесь » Aroma Yaoi » [Квартиры] » [Квартира Йо]